HumaNature Studios — описание, история, игры

Описание

HumaNature Studios — независимая американская компания разработчик видеоигр.

Компания HumaNature Studios имеет штаб-квартиру в Окленде, штат Калифорния, США. Кроме того, они также имеют офис в Мельбурне, Австралия, где работает часть команды над разработкой игр. Компания HumaNature Studios также известна своими видео-блогами и стримами на Twitch, где они делятся информацией о процессе разработки своих игр и общаются с сообществом игроков.

Одной из самых известных игр HumaNature Studios является «ToeJam & Earl: Back in the Groove», которая была выпущена в 2019 году. Эта игра является продолжением культовой игры 1991 года «ToeJam & Earl» и получила множество положительных отзывов от критиков и игроков. В игре есть мультиплеерный режим, где игроки могут играть вместе, чтобы пройти уровни и собрать все предметы.

Компания также выпустила игру «GNOG» в 2017 году, которая является уникальным паззлом в трехмерной графике с яркими цветами и интересными персонажами. В этой игре игроки решают головоломки, вращая различные объекты в трехмерном пространстве. «GNOG» также получила множество положительных отзывов от критиков и игроков.

Одной из игр, которую создала HumaNature Studios, является «Doki-Doki Universe», которая была выпущена в 2013 году. Это уникальный платформер, в котором игрокам нужно исследовать уникальный мир, общаться с непривычными персонажами и решать различные головоломки. Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков. В игре присутствует множество веселых и забавных персонажей, которые помогут игрокам в их приключениях.

Недавно компания объявила о разработке новой игры под названием «To The Rescue!», которая является симулятором приюта для животных. Она позволит игрокам управлять приютом для животных, помогать животным найти новый дом и заботиться о них.

История

HumaNature Studios была основана Грегом Джонсоном в 2006 году.

Игры

Doki-Doki Universe