Mad Fellows Games — описание, история, игры

Описание

Mad Fellows Games — британская компания разработчик видеоигр. Она специализируется на разработке музыкальных ритм-игр, которые сочетают в себе музыку и визуальные эффекты.

Одной из самых популярных игр Mad Fellows Games является Aaero. Это аркадная игра, в которой игроки управляют космическим кораблем, стреляют по врагам и следуют за линией музыки. В игре представлены музыкальные треки от известных артистов, таких как Noisia, Flux Pavilion и Katy B.

Компания также выпустила VR-игру Aaero: Complete Edition для PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive. В ней игроки могут полностью погрузиться в мир игры и наслаждаться музыкой и визуальными эффектами.

Недавно компания представила свой новый проект — музыкальную ритм-игру под названием «Orbital». В этой игре игроки будут управлять космическим кораблем и следовать за линиями музыки, совершая различные маневры и уклонения от препятствий. В игре будут представлены музыкальные треки от таких известных артистов, как Paul Hartnoll из Orbital, Plaid и другие.

История

Mad Fellows Games была основана в 2013 году.

Игры

Aaero